Trainer

BildName, eMail, TelefonKommentar
Image1. Herren
Eric von Niessen
eric@vonniessen.tv
0172/2074748
Image1. Herren
Björn Roth
Bux@gmx.net
0171/1589217
Image2. Herren
Carsten Fahr
rhafnetsrac@arcor.de
0151/22772227
Image3. Herren
Roland Schneider
schneiderroland@web.de
0157/56636376
Image1. Damen
Silvia Fichtner
silvia.fichtner@t-online.de
0171/4008224
Image2. Damen
Maximilian Stiller
maxrnr2@hotmail.de
0176/30761912
Image3. Damen
Adeline Frenzel
adeline.frenzel@googlemail.com
0173/3819825
Imagemännliche B-Jugend
Michael Kurpanik
kurpi@sawoga.de
0179/2872089
Imagemännliche C-Jugend
Jonathan Breit
jonathan.breit@mnet-online.de
0152/56823314
Imagemännliche D-Jugend
Denise Bäumler
denise1234575@gmail.com
0172/7837051
Imagemännliche E-Jugend
Oliver von der Wense
ovdw@hotmail.de
0176/24401226
Imageweibliche A-Jugend
Claudia Bäumler
c_baeumler@t-online.de
0171/8035317
Imageweibliche B-Jugend
Lubna Bani-Odhe
info@royalgroup.de
0170/8585300
Imageweibliche B-Jugend
Claudia Bäumler
c_baeumler@t-online.de
0171/8035317
Imageweibliche C-Jugend
Julius Lühr
julius.luehr@gmail.com
0172/6682236
Imageweibliche C-Jugend
David Fischer
David.Fischer@whu.edu
0162/2686447
Imageweibliche D-Jugend
Bärbel Wossagk
bwossagk@aol.com
0171/5321917
ImageMinis / Bambinis
Bernd Schwarzwälder
berndschwarzwaelder@gmx.de
089/715804 und 0176/50125171
ImageMinis / Bambinis
Angelika Breit
angelika.breit@mnet-online.de
0160/7636378

KickertreffLogo

Wollen Sie die Handballabteilung des TSV München-Ost unterstützen und Werbung auf unserer Homepage für Ihre Firma machen? Dann schreiben Sie unseren Abteilungsleiter an!